выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» проводит презентации автомобилей «Урал NEXT» в Дальневосточном федеральном округе

21 августа 2017
«Группа ГАЗ» начинает презентации полноприводных грузовиков «Урал NEXT» в городах Дальневосточного федерального округа. В мероприятии принимают участие несколько моделей спецтехники на базе «Урала NEXT»: вахтовый автобус, самосвал и автотопливозаправщик. Общая протяженность пути автомобилей по дальневосточным регионам составит свыше 8 тысяч км. Акция стартовала 20 августа в Якутске, завершится 26 сентября в Хабаровске.

Автозавод «Урал» проводит презентации автомобилей семейства полноприводных грузовиков NEXT в городах Дальневосточного федерального округа. Спецтехнику «Урал NEXT» представят потенциальным потребителям в Нерюнгри, Тынде, Зее, Свободном, Благовещенске, Белогорске, Архаре, Биробиджане, Амурске, Комсомольске, Березовом, Де-Кастри, Николаевске, Богородском, Ванино, Хоре, Вяземском, Бикине, Лучегорске, Дальнереченске, Рощине, Пластуне, Дальнегорске, Чугуевке, Уссурийске, Владивостоке и Хабаровске. Специалисты «Урала» проведут в каждом городе показ техники для представителей транспортных предприятий и нефтегазовых компаний.

В презентациях нового продукта принимают участие полноприводные автомобили «Урал NEXT» с колесной формулой 6х6: самосвал «Урал NEXT» с задней разгрузкой, с кузовом объемом 10 куб. м для перевозки насыпных и навалочных грузов; вахтовый автобус «Урал NEXT» для перевозки пассажиров; автотопливозаправщик «Урал NEXT» объемом 10 куб. м для доставки и заправки топлива и масел.

Автомобили «Урал NEXT» могут эксплуатироваться на всех типах дорог и на бездорожье, а также в тяжелых климатических условиях, максимально отвечают запросам клиентов из различных отраслей народного хозяйства: Машины расширяют модельный ряд автомобилей марки «Урал» и являются отличной базой для размещения различных видов специальной техники. Автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда «Урал» – уникальную проходимость и высокую функциональность – при этом обладая повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тысяч км пробега, межсервисный интервал – 15 тысяч км.


Следующая новость: 20 самосвалов КАМАЗ-6520 – компании «АФОР-ЛЕС».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.

Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав

Мост

Хотя с виду он совсем непохож не своего архитектурного собрата, автомобильный мост выполняет аналоги